Sobre Nosotros

Somos una empresa dedicada a la producción de shows, promoción y representación de artistas nacionales e internacionales; a lo largo del territorio latinoamericano e incursionando en Estados Unidos.

Como equipo de trabajo nos conocimos hace más de 20 años, cuando todos iniciábamos nuestro viaje en esta industria. Hace unos años nos elegimos para formar parte de un proyecto propio que fue creciendo y planteando nuevos desafíos.

Por Favor y Gracias son las dos palabras con las que nos abrimos camino en este mercado y representan la filosofía de trabajo que tenemos como equipo. Entendemos el negocio como una alianza y no como una confrontación dentro de la industria, como un ejercicio de colaboración, no de dominación. Por eso trabajamos diariamente con una red de promotores en todo el país y empresarios que creen en nuestros artistas y en nuestros servicios.

Bienvenidos a Por Favor y Gracias!

CEO / Cristian Arce
cristian@porfavorygracias.com.ar

Dirección Comercial y Marketing / Adrian Doce
adrian@porfavorygracias.com.ar

Dirección Financiera y Administración / Sergio Russo
sergio@porfavorygracias.com.ar

Coordinación: Mayi Lago
mayi@porfavorygracias.com.ar

Producción: Martín López / Pedro Sena
pedro@porfavorygracias.com.ar

Prensa y Comunicación: Natalia Fiore
natalia@porfavorygracias.com.ar

Ventas: Eugenio Rodriguez
eugenio@porfavorygracias.com.ar

Administración: Andrea Poc / Angeles Arana
andrea@porfavorygracias.com.ar / angeles@porfavorygracias.com.ar

Asistente: Facundo Arce
facundo@porfavorygracias.com.ar

Top
Copyright 2018 - Todos los derechos reservados desarrollado por Estudio C - Diseño y Web